Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 13:35   #1006
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Ты говорил ранее , что для удаления картинок нужно дважды жать кнопку либо рестарт делать , я думаю в этом дело .
Не успевают смениться файлы картинок .
Просто в других сборках всё удаляется (попробуй сунь скрипт например в LUR).
Здесь-же какой-то компонент или настройка мешают ...
С MPS не связано , пробовал ту сборку ,где ещё не-было MPS
Не сборка тут не причем как и компоненты, я скрипт в чистый фубар пихаю, я себе для тестов и для ковыряния в скриптах сделал сборку и на ней проверяю.
Фубар просто перестает отправлять запросы в сеть после кривых тегов пока не сделаешь рестарт фубара.

Цитата:
Ты говорил ранее , что для удаления картинок нужно дважды жать кнопку либо рестарт делать
Я говорил про скрипт Марка и про удаление папок, не удалялись они потому что заняты т.е. открыты, повторная отправка команды "Удалить папки" разлочивает их и папки удаляются.
В скрипте Гены файлы удаляются без проблем, даже если быстро треки переключать все нормально, если остаются файлы с прошлой загрузки то они удаляются при следующей загрузке катринок.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием