Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 03:35   #47
DarkDuke
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW 525i Е39
Сообщений: 164
DarkDuke will become famous soon enough
Unhappy

Прошла суббота. Выполнил полную установку все спаял и подключил.
Вот как встал радиоблок:


В правом крыле свое место заняла реле:


Радио играет и нормально управляется. Камера переключается при помощи кнопки MODE. Казалось бы все!!! Проект готов!!! И вот началась моя черная полоса неудач ((((

1) При запуске двигателя упал IBUS сервис... Видимо переполнение где то.... Буду с ноутом дебажить ((((
2) Нагрев монитора просто жуткий, не знаю как бороться т.к. греется сама матрица.. дырок что ли насверлить (((

Но чем дальше тем хуже.
3) Что-то непонятное произошло с тачем. Перестала работать верхняя часть тача!!

В область на фото я больше нажать не могу!!! Буду признателен за любой совет с этой проблеммой(((( Но чую нутром. Хана тачу ((((((

4)И последняя проблема, которая меня так добила, что аж голова заболела и захотелось нажраться... DA6500 был переключен на камеру. Реле было активировано. И когда я выключил комп, оно не дезактивировалось т.е. камера с сигнальным проводом на монитор была включена. При этом компьютер выключил сигнал зажигания. в итоге моник потух и периодически мигал включенной камерой. После прохода 60 сек комп выключил питание на реле и камера отключилась. После включения монитор больше не работал ((( при включении камеры вручную он включался и показывал камеру, но компьютер я на нем больше не видел. Завтра попробую вручную с пульта переключить ((((((

В общем если с тачем и монитором не решу проблему, то откат всего проекта ((( Забавно, а ведь это был финал...
DarkDuke вне форума   Ответить с цитированием