Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 11:35   #2926
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
И всё-же - добавлять по одному альбому можно или всегда должно быть больше двух
Не совсем понимаю о чем ты...
Работает точно так же как и работало раньше... количество тут не причем...
Выделяешь то что нужно и добавляешь в любой выбранный плейлист. Можно и треки выбранные добавлять разницы нет.

Цитата:
Вот слушаю я один альбом - решаю добавить ещё один и ничего не выходит .
Ну не знаю, у меня все прекрасно работает...
Единственное неудобство которое мне иногда доставляет скрипт библиотеки это отмена выделения(о чем писал ранее), других проблем с ним не возникает.

Вот Видос о том как работает.
_______________________
Если ты используешь прошлую версию скрипта то естественно работать не будет, я уже писал об этом.
Нормальная функция добавления появилась только в сборке FLAT(обновленный скрипт библиотеки я больше нигде не выкладывал).
В предыдущей версии скрипта(0.8 что я выкладывал здесь ранее) эта функция просто отсутствует.
Легко проверить на оригинальном скрипте, там она просто не работает... ее нет в коде.
________________________

Цитата:
Видел , что он "нарешал" снимание..
Жду когда будет релиз и уже почти доволен как слон, у меня наконец будет сборка с нормальным функционалом как мне нужно

Последний раз редактировалось duzzy; 04.11.2016 в 12:06.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием