Тема: Все про Memu
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 11:36   #96
Allbaer
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Subaru Tribeca
Сообщений: 44
Allbaer is on a distinguished road
По умолчанию

Смотрю, что тема про Memu развивается. Для того, чтобы о нём подумать серьёзнее, хотелось узнать следующее:

1. Bluestacks имеет особенность включать при загрузке своего агента. Этот агент мешает работе Memu или нет? Стоит ли перед запуском Memu делать полный останов Bluestacks?

2. Сколько места Memu занимает на диске, если на него установлен хотя бы Навител? Ещё где-то читал, что размер динамического диска Memu не ограничен и он постепенно может разрастись до 30Гб.

3. После установки на рабочий комп заметил, что иконки для apk-шек из "блюстаковских" стали "мемушными". Интересно, если запускать эти apk-шки из под Винды, они установятся в Bluestacks или Memu?

4. В одной из сборок (кажется 2.8.5 Андроид 4.4.), вывешенной здесь в теме, у меня после установки не оказалось Плей Маркета. Это так и должно быть и здесь какой-то хитрый смысл, который я упустил? Конечно, в принципе, меня Плеймаркет интересует в части отслеживания выходящих обновлений, а без него надо куда-то идти смотреть и скачивать.

5. Как удалять Bluestacks я вроде бы разобрался, а вот про удаление Memu хотелось бы понимать больше.

6. Ну и к вопросу о прикладных преимуществах Memu: читал, что Навител тут работает без искажения цветов, а как насчёт актуальной версии Гугл Мэпс, работает ли?

7. Я из тех редких, у которых Win7-32, какую версию порекомендуете (2.8.5. lolipop вроде только на х64 идёт).
Allbaer вне форума   Ответить с цитированием