Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 17:09   #73
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Ну даже если влезать в тонкости...
От входа DIM до CS 47кОм, с него на массу - 4,7кОм (1 Ом не считаем). Какой коэффициент деления получился?
(47к+4,7к)/4,7к=11. Значит до 6,6В на диммер можно подавать.
Но во всех контроллерах обычно в лучшем случае максимум 3,3В, а в худшем - вообще открытый коллектор.
А вообще то, меня эта схема повергает в ступор. В даташите в типовых схемах даже похожего ничего нет - все по-человечески:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-05_16-17-12.jpg
Просмотров: 907
Размер:	43.0 Кб
ID:	47568
Feedback используется для того, для чего он и предназначен.
Да и в параметрах написано как раз все внятно, ЕСЛИ БЫ схема была построена по-человечески, а не как в натуре:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-05_16-25-10.jpg
Просмотров: 405
Размер:	58.9 Кб
ID:	47569
Даже формула расчета токозадающего резистора согласно рисунка в шапке не работает - я вынужден был произвести расчет (пост #9) эмпирическим путем.
Меня не покидает ощущение, что в шите попутаны местами номера ног CS и FB. Я перепроверил 10 раз по плате (и не только на такой - на всех, которые у меня есть на DF6113) - все как у меня нарисовано. Чудеса какие то...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием