Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 14:50   #24
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

А вот TPMS, как я читал ранее, есть различные разработки. В некоторых управляющий сигнал о пробуждении идет по тоже частоте, а других по более низкой.

Хотелось бы узнать от специалиста, как оно реально работает.

Я разобрал TPMS от паркмастера. Там все по другому, т.е. плату придется делать другую, но есть надежда что принцип работы подобный и подойдет прошивка от той штуки с USB, которую забугорный умелец сделал.

По уму, хотелось бы взять готовый модуль который продается в радиомагазине SMD.ру , но при цене в 1000р он получается менее выгоден, чем покупка второго набора от паркмастера за 5000р, датчики от которого будут стоит около 4500р если брать отдельно. А брать надо, потому что на зиму еще ставить придется (у меня два комплекта колес).
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием