Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 16:15   #20
vasy77
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 5
vasy77 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Исходя из этого (УВЫ НО 99.999% это так) ты вообще слабо разбираешься в планшетах и компьютерах и тому подобной технике НО если комп это конструктор (дома то 100% есть комп и наверняка планшет) в котором при желании можно все поменять (или заменить , или удалить) ОС (оперативная система) и железки практически все - что то добавить что то убрать программы хочешь эту, хочешь ту, не понравилось удалил, (Вот если ты это можешь сам ТО вперед, если нет этому поверь легко обучиться) А теперь попробуй в планшете, с твоими знаниями, что то подобное сделать, а некоторые позиции вообще невозможно сделать, да еще и не каждый планшет для этого годится , а для тебя если идти по накатанной (да другого пути и нету), то вообще только одна марка планшета, давно не выпускаемая, (в котором надо будет (легкий и поверхностный перечень) вытащить аккумулятор сделать вместо него БП, "перезалить" "специально сделанный андроид", что то мудрить со звуком (только стерео), с камерой заднего вида (я так понял гемор еще тот) хватит дальше все еще сложней, так что путь один, это комп в котором все твои хотелки реализуются "на раз", НО временем и деньгами надо запасаться (а это касается и планшета и компа) или тогда искать кто сделает под ключ твои хотелки.
Спасибо за объяснение.
По поводу хотелок от планируемого к установке оборудования
пока определенного списка нет,так как я не знаю на данный момент
что возможно к реализации и во что это может вылиться во всевозможных
затратах(временных,ресурсных,денежных).
Еще раз спасибо.
Пошел читать форум и определяться с хотелками...
vasy77 вне форума   Ответить с цитированием