Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 23:09   #11
fmy1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2006
Возраст: 63
Город: СПб
Машина: 1/2
Сообщений: 242
fmy1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
А если не допустят можно хоть мысль высказать?
Нее, к телу допустили, а вот мысль не прокатила.
Вот по этому заранее не чего и не говорил. Теперь даж и не знаю, что и подумать.
У меня собственно только на одной карте, такая фигня есть. ATI не свежая. Ну, а так как она моя любимая то и привидилось, что везде так. А что бы основательно говорить проверил на других доступных.
TI4200 и GF9500GS (ну в общем из этих).
Была ещё GF 6600GT на ней как помнится тоже фигня была. Но на 100% утверждать не могу. Сгорела она уже как пол года назат к моему великому сожалению. Но я в своё время специально смотрел этот момент. И вот запало, что не всё было в порядке в доме еблонских Вполне возможно, что это зависит от производителя и от бивиса самой карты. Не знаю, утверждать ничего не буду. И меня этот момент собственно интересовал только при подключению, по VGA. И на мой взгляд это теже яица только в профиль.
Ну, а почему просто не взять осцилоскоп и посмотреть ? Было бы очень интересно разобратся в этом моменте. Я бы посмотрел, но у меня ведь нет столь замечательного девайса
Вот кстати при подключении к мат. плате напрямую (где предусмотрена такая возможность), совершенно тупо в бивисе задаётся разрешение, и на плате ещё могут быть джамперочки, которыми выставляется полярность клока и ...... И там уж никакие вражьи силы не помешают нормальному функционированию. Даже если злостная программа (или пользователь с шаловливыми ручками, как я например) и изменит разрешение в форточках, то это совершенно не приводит к фатальному исходу. Остаётся именно то разрешение которое задано(напр. 800х600) но сама картинка становится ширее или ужее. И её можно мышой гонять по экрану. При этом сама винда в полной уверенности, что она выставили именно то, что попросили
fmy1 вне форума   Ответить с цитированием