Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 12:21   #62
NeoXSoft
Новый Пользователь
 
Аватар для NeoXSoft
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 40
Город: Киржач
Регион: 33
Машина: Ваз 2114
Сообщений: 8
NeoXSoft is on a distinguished road
Question Вот еще один немаловажный вопрос?

Как быть? Машина в основном ночует на улице, не будет ли (точнее точно будет) привлекать внимание взломщиков, а то после того как я купил новую магнитолу, взамен моей старой, которую наверняка кто-то другой слушает и замены бокового стекла, немного опасаюсь о безопасности агрегата установленного в автомобиле... Дело даже не в том, видно ли моник в салоне, когда меня нет или нет... Представим ситуация: Так как городок у нас небольшой... я еду по городу, вижу знакомого на остановке ждущего автобуса или просто решил подвести попутчика, он в свою очередь проникая ко мне в салон не сможет не заметить наличие нестандартной техники в моем авто... Далее следует разговор, что такое! С чем едят и прочее... Хотя такого разговора может и небыть, просто молча будет строить догадки! Я его высаживаю, он меня благодарит, я уезжаю!
А вечером, тогоже дня (или даже не тогоже), по каким либо обстоятельствам я оставляю ночевать машину около дома (сигнализация все равно не дает 100% гарантии безопасности) и мой бывший попутчик уже ковыряет дверной замок отверткой или просто бьет стекло!!!

Как вам такой вариант? Или может кто-нибудь сталкивался с таким случаем? Есть пострадавшие? Какие мысли?
__________________
Самый простой способ пустить тачку в дрифт, выдернуть ручник. Выдернув ручник, не забывай поддерживать обороты...
NeoXSoft вне форума   Ответить с цитированием