Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 21:56   #125
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ни кто и не говорит что штатный сигнал надо выкинуть...просто надо знать в какой момент каким сигналом дудеть.

PS давняя история... жил я еще в ЕКБ. и был у меня Москвич_412. еду я по... не помню название улицы... на ней регулируемый (со светофором) пешеходный переход, включается нажатием пешеходом кнопки. Видимо дедушка не знал где эта кнопка находится или влом было жмакнуть, не суть, короче прется на красный, пол дороги перешел и стоит на разделительной, я приближаюсь к переходу, метров 30 осталось, следом за дедушкой ломится на красный бабуля, я ей сигналю, бабуля на тратуар, и дедушка от страха с разделительной бежит тоже на тротуар, т.е. прямо мне под колеса. я тормоза в пол. Благо дедушка оказался резвым, у меня хорошая реакция и скорость была не большая, около 50ти.
остановился метров за двести от этого пеш.перехода и нервно курил минут 20ть, ехать не мог, руки тряслись.
к чему это я... ах да, про дедушек, лучше бы тот дедушка испугался на столько сильно что не смог бы и пошевелиться.
  Ответить с цитированием