Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 00:48   #282
Dmitry66
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2015
Возраст: 57
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 0
Dmitry66 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry66 Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, на выходе 9435 всегда должно быть питание LVDS или зависит от прошивки. Контроллер вроде живой, прошивку скачал, но управления транзистором 9435 со 110 ноги контроллера нет и питания 3.3В на выходы 1,2,3 LVDS не приходит.
Залил в контроллер прошивку LVDS 800x480, любезно присланную Leobor. Подключил сигнал от видеокамеры на вход AV2 и подал сигнал на ACC. Но 3.3В на выходе 9435 так и не появилось. Нет именно сигнала со 110 ноги процессора. Для моей задачи это не принципиально, т.к. питание на матрицу идёт отдельно, а 3.3В мне нужно для питания микросхемы мультиплексора. Но отсутствие 3.3В напрягает, терзают сомнения, а есть ли сам сигнал LVDS и работает ли процессор? Проверить с матрицей не могу - сначала надо всё распаять, припаять разъёмы и разобрать "бороду", чтобы добраться до монитора. Есть ли какой-нибудь способ понять, "живёт" ли процессор?
Ещё сначала не обратил внимание на пару строчек в первом посте, по поводу того, что из спящего режима включение камеры ЗВ невозможно. Есть ли какое-нибудь решение? Мне вообще нужна только камера заднего вида.
Да, чуть не забыл упомянуть, что из платы выпаял дроссель, резистор и драйвер подсветки 4103, а также разъём подсветки. Но судя по схеме на 3.3В на LVDS это никак не должно было сказаться?
Dmitry66 вне форума   Ответить с цитированием