Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 22:56   #6
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так я-ж писал ранее, асрок би бох на 3160 превосходен...никакой eMMC, двухканальная память в слотах, (mSATA который не греется в отличии от M2SATA у других), можно вин 7 поставить ( заранее пропатченной драйверами USB3). По охлаждению в Биос автомат работает, три позиции по работе кулера, есть интел нюк аналогичный по процу, но подороже. Появился и асрок на 3155 10 ваттном, но я его не юзал и не в курсе как он шумит. У меня сейчас ТАКОЙ дома, охлаждение переделывал, т.к. ручки шаловливые, можно было и не трогать. Но душа требует чего нибудь попилить во вновь купленном.
Стресс тесты я никогда не гоняю, проверяю на видео потяжелей. 4К с ютюба асрок на 3160 не тянет, BBEN -MN17 на 3450 справляется с 4К.
Там-же на сайте ещё Intel NUC [BOXNUC6CAYH] за 10 тыр есть, он на J3455.....но интел может залочить установку вин 7...они такие.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием