Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 08:17   #17
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
Предлагаю разрешить задавать любые вопросы в разделе Вопросы и ответы и периодически чистить его. Если тема получится стоящая, то переносить в соответствующий раздел. Или объединять с другой темой.
Мое мнение, что новичку сложно все же сразу найти информацию на интересующий его вопрос. Тем более если он еще и сам не знает что ему искать.
Правда я сам вначале больше года читал форум, а потом только писать начал. Но некоторым же нужно вчера и на самолете...
"Предлагаю разрешить задавать любые вопросы в разделе" - я за!
"я сам вначале больше года читал форум, а потом только писать начал" - я чуть меньше.

Парни, ну если мы на форуме начнем всем, я заостряю на слове всем, объяснять как пользоваться поисковиками, потом учить русскому языку, математике, то у нас форум будет совсем не о PCCar. И профильные темы растворятся в остальной "воде". Я сторонник четких правил которые установит руководство форума и которые станут обязательными и незыблимыми для всех.
Надеюсь не нужно приводить примеры динамически развивающихся форумов с огромным посещением на которых очень жесткие правила касаемые баянов, языка и др?
NSMax вне форума   Ответить с цитированием