Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 22:01   #58
Bootchq
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Махачкала
Регион: 05
Машина: Приора
Сообщений: 14
Bootchq is on a distinguished road
По умолчанию

Отписывался в других темах - молчание, надеюсь хоть в этой помогут.

Накопились вопросы к создателю темы, буду очень признателен за ответы.
1.Ядро от даниэля я уже поставил, Сток мне никогда не нравился - можно ли поставить СМ 11 ?
2.Я постараюсь объяснить как я понял использование двойного реле.
Зажигание включено - одна пара которая замыкала ногу от какого то транзистора на землю размыкается, Экран включается. И замыкается другая пара которая и подает питание 5v на планшет ?
И ровно наоборот при выключении "зажигания" Нога транзистора на землю - он тухнет, и зарядка прекращается ? Так ?
3.у меня нет кнопок в машине, нужны ли они вообще ? ( имею ввиду брать со шлейфа) Кнопку питания-то я вынесу куда нибудь в бордачек.
4. Связку хочу такую Нексус- DAC на 2704 по Spdif на усилитель и оттуда на колонки. Правильно ? Или после ЦАПа пустить сигнал на магнитолу ?
5. Какая программа нужна если используется Изикап для КЗХ ?
6. Если я питание даю прямо на контроллер батареи 5в то ОТГ ведь уже ненужен получается ? (который позволяет и флешку и питание приспособить одновременно) и можно ли подавать 5в ? или диодом но 4.6 снизить ?
7. Установил Стик маунт ПРО версии 3.1 именно установил а не купил, установил SuperSU 2.45. Флешку вставляю (ЮСБ 3.0, в формате NTFS) планшет не видит флешку, при тыкании кнопки - монтировать - флешка не загорается, могу быть какие нибудь мысли ? или нужна еще инфа ?
Bootchq вне форума   Ответить с цитированием