Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 12:21   #216
support_rc
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 47
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: KIA Ceed SW
Сообщений: 24
support_rc is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botyfalf Посмотреть сообщение
Полярность кондера не перепутал? Трансформатор не колол? На радиатор хорошо б кулер прицепить или вентилятор направить. У меня тоже прилично греются. Можно поставить не один IRFZ, а по паре-тройке в плечо. Или делать драйвер, я не заморачивался - все и так прекрасно работает. Гонял свою конфигу под разными нагрузками с утра до вечера. Кстати, эти селеры и особенно дюроны, по-моему, достаточно прожорливы, но могу ошибаться, глянь на форуме где-то таблица была по потреблению мощности различными компонентами.
полярность впорядке, все как надо. А вот ферит .... откалол при очередной сборке\разборке транса отколол одну полку Ш профиля, далее ферит был склеен супер клеем. обдув радиатора выполнен штатным кулером 8х8см.

Есть ли смысл полностью перемотать транс? при этом использовать кольцо , или Ш-образный будет получше ?
если перематывать то подскажите как комутировать вторичку, что куда... вечером выложу фотку новой платы БП, т.к. тот БП что я ранее выкладывал оказался не рабочим (низковольтная часть) ... а разбираться не было желания.
support_rc вне форума   Ответить с цитированием