Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 15:32   #45
G®een
Старший Пользователь
 
Аватар для G®een
 
Регистрация: 27.09.2006
Возраст: 48
Город: Москва
Машина: W210\Mercedes\E320
Сообщений: 122
G®een is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
Если это про телекамеру то "такое нам не надо" © ибо камера за 1000р не знаю как ч/б но цветные - отстой, пробовал. Программа идущая и с картой захвата и usb камерами, да и те которые мне встречались в инете заточены под другое, в отличие от проги GLK. Кроме того надо тащить кабель и питание либо от задней, либо от передней камеры метров 5 и кабель нужен хороший и толстый а это и гемморой и деньги.

Кроме того задняя камера, если ее ставить не за стеклом внутри салона, с хорошей чуствительностью и углом и по размерам подходящим для более-менее скрытой или защищенной установки - легко переваливает и за $150 и за $200.

Еси принимать бюджетное решение, то IMHO - usb камера. А назад доп. фару поставить .
Не те ты камеры пробовал .. надо брать с матрицей Sony или Panasonic ...

Параметры камеры я написал ... см выше ... стоят они в среднем ХОРОШИЕ (относительно авто)!!! 2000-2500 (я беру дешевле) плата захвата 600-800 р. вот и считай ... про какие кабели ты говоришь ? у меня на работе висит камера типа такой на кабеле в 30 м ... кажет не много хуже такой же на проводе в 5м ... а весь гимор состоит в переделке разъема BNC на обычный тюльпан ... если посчитаешь то так и выйдет в 100 баков ... если поморочиться с поиском подешевле .. то и выйдет 2500-2600 ... в бюджет уложился ???
__________________
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен, она проходит мимо...
FAQ\Фото установки
Hard: Prology PCM-700\P-IV 2.4\1024 Mb\HDD 320\Звук Audigy SE\WiFi\GPRS\TV-Pinnacle PCTV-50i\GPS-BU-353\Камера ЗВ-Proline-3115\Корпус-InWin BT566\БП SL-Сергея Лебедева\
Soft: In Car Terminal\Нави Москва-PocketGIS-Россия-Ozi\Видеозахват-AverMedia EZCapture

Последний раз редактировалось G®een; 13.10.2006 в 15:41. Причина: Дополнение ...
G®een вне форума   Ответить с цитированием