Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 18:46   #5
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Планируешь ли добавить возможность синхронизации системных часов по спутникам? RR это умеет, но иногда (редко) где-то что-то глючит и RR то время ставит на полчаса назад, то дату на месяц вперед... Поэтому отключил в RR синхронизацию времени.
Могу сделать. Но я собирался сделать так, что корректируется время только в промежутке +/- 20 минут, совмещая показания минут в ближайшую сторону. Вообще перевод времени для последующего формирования субтитров - некая подстава, но если время буду переводить я же, то думаю, что это решается.

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Сразу два вопроса:
1. Как вообще исключить из работы п.2? Т.е. только п.1 и п.3 - сохранять данные о скорости для последующего создания файла субтитров?
2. Хотелось бы простенький API для получения из твоей проги в ahk-скрипт текущих значений скорости и высоты
1. Тебе важны и родная текстовка субтитров и моя? Если родные не нужны - просто не пиши их (сними галку в CG).
Прога шлет данные только для тех камер, для которых задан текст. То есть если у тебя поля Text<номер> не заданы, то и слать он данные в CG не будет и у тебя будут родные субтитры. Но тогда при формировании субтитров тебе придется изменить ini файл, поскольку текстовки берутся из одного места.
Вообще, если нужны и те и другие субтитры, то настройку сделаю.

2. Так, давайте сначала соберем заявки на то, что хотите получать из GPS, потом все это сделаю.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием