Тема: Билд 328
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 21:44   #52
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Но неделю назад Ситигид подвис и я его снял. После чего он при запуске стал множится бесчетное количество раз... Из редактора макросов запускается нормально, а от "главной кнопки" - как описано выше.
Множится, потому что Лео каким-то образом его не находит и пытается запустить его снова и снова.
В общем, надоели мне эти глюки со встроенной поддержкой навигации. Скорее всего, в следующей версии буду от нее отказываться и делать все через макросы. То есть у Сити и Покетгиса не будет приоритетов перед остальными программами навигации, как раньше. Лучше буду совершенствовать движок макросов, чтобы все исправно работало.

Цитата:
Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
винда ее видит, т.е. намертво, чтобы передергивать не отваливается.
и в CF сделали в последнем обновлении.
А в чем тогда проблема? После возобновления теряется звук только в ЛеоКаре? В других программах винды он работает? Помогает ли перезапуск ЛеоКара?

Цитата:
Сообщение от Punchic Посмотреть сообщение
к примеру, при входящем звонке запускается внешнее приложение mediapause. Так вот хотелось бы еще оповещение как окошоком, так и голосом о критических изменениях параметров двигателя или давления шин, в апплете то лампочка начинает мигать, но оно же висит в фоне Или при входящем звонке, окошко с номером не выходит на первый план. И совсем бы было замечательно, если бы при таком оповещение активировалось заданное приложение.
Все реально, надо просто придумать, каким образом приложение может сообщать о событиях ЛеоКару. Ну и, понятное дело, надо чтобы приложение поддерживало эту фишку (выполнение каких-либо действий при внутреннем эвенте).
Например, при звонке внешнее приложение говорит ЛеоКару остановить песенку (запускает файл mediapause.exe).
Лео до звонка вообще по барабану, ему приказали - он остановил проигрывание.
Но вот дальше-то что делать? По логике вещей, само внешнее приложение должно себя активировать и вылезать на передний план, а не Лео должен это делать - ему пофигу, что творится вокруг, так как и телефонных программ, и сканеров двигателей полно и все разные.
В общем, если сможешь придумать механизм и написать примерный алгоритм действий, то, думаю, сможем что-нибудь сделать с этим.
LI()n вне форума