Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 01:59   #92
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию Есть способ

Цитата:
Сообщение от mike02 Посмотреть сообщение
Блин, как включать приложения так я и не понял
в строке application autoswitch я и пути целеком писал, и отдельные названия exe, и ярлык создавал и его прописывал, но ничего не включается!!!
Или спэйс навигатор только как мышь использовать (что в машине на ходу крайне не удобно)?
Как сделать, чтобы я, например, сдвигаю спэйс навигатор вперед и у меня навигация включается, наклоняю вправо - винамп, и т.д.??
Народ, помогите!!!!
Способ, может быть, кривой, но работает надежно.
Устанавливаешь Кейбоард Маньяк, в нем пишешь комбинацию, например,
"Ctrl+G" либо что захочешь и указываешь, что при выполнении данной комбинации должен запуститься такой-то EXE-шник, находяшийся в такой-то папке.
Затем в настройках 3D-навигатора назначаешь на удобное для тебя действие (поворот, наклон, нажатие и др.) выполнить комбинацию "Ctrl+G".
Все. Поворачиваешь крутилку, например, по часовой стрелке - запускаешь "GisRx", против часовой - "City Guide" (естественно в Кейбоард Маньяке должна быть прописана комбинация клавиш по которой ты хочешь запустить "City Guide". И т.д.
В Кейбоард Маньяке есть много хороших команд, которые можно назначить
для навигатора.

Интересно, можно как-либо переключать профили в 3D-навигаторе не используя сам 3D-навигатор, а какими-либо внешними кнопками или иконками???
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием