Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 17:17   #2
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Началось создание и моего проекта carpc. Корпус с железками уже изготовлен. АБП и моником пока не обзавелся. На данный момент хочу прокинуть всю проводку. Вот примерная схема, как я вижу это:

Блин, чет не получается прикрепить фотку в тело, по этому ссылка.
http://photofile.ru/users/eclipsemmc...85/full_image/

Прокритикуйте ее плз, может чего не хватает или предложите иную схему, лучше придуманной выше моими мозгами
Вопрос для меня осложняется наличием конденсатора. Как его подключить грамотно? Достаточно ли будет сечения 4 кв? Плюсовой и минусовой кабель планирую тянуть от аккума на прямую.
В наличие:
- nissan x-trail T30
- усилок 5-и канальный JBL
- саб 250 ватт номиниал JBL
- конденсатор stinger 1Ф
- стоковый 4 колонки (будут заменены)
Заранее всем пасибки, тока сильно не пинайте новичка
Схема конечно условна, многого не хватает. Но в принципе все правильно. Монитор совсем необязательно подключать к АКБ. У многих он висит на АСС и этого вполне достаточно. Конденсатор подключается параллельно питанию усилителя и как можно ближе к нему. Т.е. длина проводов от кондера к усилителю должна быть минимальна.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием