Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 11:43   #781
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
При выставлении приоритета ниже среднего эффект стабилен - несколько секунд есть картинка, загрузка проца 40-50%, потом вместо видео черный экран, видео писаться перестаёт, загрузка проца падает до 0..5%. При этом прога продолжает отвечать на команды управления.
Именно по подобной причине я еще на старых версиях (когда только появилась такая настройка) включал приоритет realtime. У меня правда он начинал кадры дропать, а не видео прекращал писать.
Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Кстати, может, кто напишет руководство "для чайника" как смотреть субтитры, встроенные в видеофайл? На домашнем буке KMPlayer сразу стал показывать субтитры. На компе в машине и на рабочем компе - фиг. Уже час бегаю с бубном, но субтитры увидеть не могу...
Просто в папке должен быть видеофайл и одноименный srt. Дальше плеер сам должен подхватить.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием