Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 15:31   #19
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
во первых это ты баян начал выдумывать. я же спрашивал нужно ли тебе аналоговое управление (т.е. плавное именение значения напряжения на центральном выводе)
что ты будешь регулировать-управлять этим джойстиком?
а чтобы наверняка не спалить контролер можно сделать так
Я не выдумываю - это стандартный выход из ситуации например для тек, кто хочет интегрировать кнопки на руле с car pc. Потому как кнопки эти тоже не просто кнопки, а те же сопротивления. Сделано это для того, чтобы по 2 проводам без особого гимора можно было передавать инфу от произвольного количества кнопок.

В том варианте, который ты предлагал (ну, который КЗ ) - получается нужно столько проводков, скока кнопок+1.

На счет плавного изменения сопротивления - нет. У соньки они естессно предустановленные. Т.е. к примеру:
Volume up 10кОм
Volume down 13кОм
Power 25,5 кОм
и т.д....

Что я буду регулировать им? Да как раз то, что регулируется обычно кнопками на руле: громкостть, муте, пауза, воспроизведение, перемотка и т.п. Просто хочу выкинуть магнитолу, нужна замена тактильному управлению - не будешь же на 100 кмч смотреть на тачскрин и тыкать в него
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием