Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 14:49   #13
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Вот вроде получилось. слева и справа части существующего жостика. Всередине вставляемый блок с кнопочкой. Аналагичным макаром вставляется неогранниченное кол-во кнопочик. При этом жостик остается работать
Дим, не вкурил я чего - то...
1. Вариант с разомкнутой кнопкой не рассматриваем - родной джостик в машине не интересен, я ж за рулем, а не в нинтендо . Т.е. родной я просто выкину, взяв с него контроллер.

2. Т.е. смотрим вариант, када кнопка нажата. Правильно ли я понимаю, что маленький резюк - это мой сони? А большой это какойто шутн, типа 100Ком?
тогда:
между концами 1 и 2 не буит постоянного сопротивления! оно будет меняться в зависимости от нажатой на соньке кнопки.

У меня же задача такая:
есть 1 и 2, между ними 100кОм. ВСЕГДА. За счет чего достигается - за счет того, что при уменьшении сопротивления между 1 и3 увеличивается сопротивление между 2 и 3. Т.е. котроллер не просто меряет одно сопротивление, а меряет пару и смотрит, что они в сумме всегда 100 кОм. Если оно измениться, то у контроллера крыша поедет
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием