Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 12:56   #167
dimitryg
Пользователь
 
Аватар для dimitryg
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Tucson
Сообщений: 77
dimitryg is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже хотел бы установить себе карпутер на основе Asus EEE PC, до этого стояла обычная магнитола, правда с экраном, куда была подключена камера заднего вида(магнитола поддерживала автопереключение на неё). Вот в этом и вся проблема, хотелось бы сохранить эту функциональность, но, почитав соответствующие сообщения и в этой ветке и вообще на форуме, понял, что это не так-то просто, если использовать в качестве монитора матрицу Asus EEE PC. Вот наткнулся на такой USB capture. К нему можно подключить камеру, но, как её заставить автоматически включаться?

Я не сталкивался ещё с программным управлением карпутера(она же Центрифуга ), но знаю что USB камеру здесь с успехом использует человек, значит программно включить её не проблема, у меня же камера имеет обычный RCA разъем, и хотелось бы автоматически чтобы она включалась при подаче напряжения, вот ломаю голову как это сделать - только это и останавливает... Гляньте на этот USB capture - есть идеи как заставить его работать автоматически при включении задней передачи?
dimitryg вне форума   Ответить с цитированием