Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 14:20   #13
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Хм... ну вот тут да... Опять же перевернуть не проблема Поглядим.
Кстати, хочу поставить монитор как у вас (вроде не ошибаюсь) - HiInfo S070ID. Как он? И получится ли у меня его разобрать и приложить только саму матрицу (все платы разместив сзади) в штатную рамку как на фотке выше? Без переделок... В рамке стандартный 2дин размер.
И вопрос по подключению именно этого монитора. Я прокинул только толстый акустический кабель - в качестве питания (+ и -). УСБ удлинитель 3 метра (неплохой). ВГА удлинитель толстенный. Что еще нужно, чтобы этот монитор включался сам при включении компа. Получается ему еще и АСС надо? Или он умеет от сигнала на ВГА фходе включаться? Ищу сейчас по форуму, пока трудно сказать однозначно

а не.. ошибаюсь )) Там вроде БМВ была у человека. Ники схожи Но вопрос все равно остается всем ))
Что у меня за монитор я и сам сказать не могу. Он абсолютно без опознавательных знаков. Причем корпус один, а начинка другая. Может, и HiInfo, а может и нет.
Что касается питания - он умеет просыпаться по наличию сигнала, и засыпать при его отсутствии. Однако я запитал его не от авто, а от 12В с блока питания. Таким образом он гарантированно выключается если комп выключен, и наоборот. Единственные минусы - БП должен потянуть, и снижается немного КПД. Сколько потребляет моник в режиме ожидания не мерил.
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием