Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 18:33   #105
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Я пользователь, и как пользователю мне удобнее программы, которы я уже выше называл iGO в первую очередь и Автоспутник. Ошибок на карте у которых меньше чем у Вашего продукта. Во всяком случае мне они не попадались в таком кол-ве, как на СГ, хотя пользуюся я ими несравнимо больше. И по статистике, при равном кол-ве ошибок там я их должен был заметить также больше.
Ну так на то и свобода выбора. Хотите пользоваться на CarPC программой Автоспутник или IGo с пробками - да пользуйтесь на здоровье, мы-то тут при чём. Что касается ошибок на картах, то это очень странный предмет, он если есть - то его сразу нет.

Цитата:
При этом интерфейса сравнимого с iGO, в обозримом будущем от вас ждать не приходится, к сожалению.
Правда? Спасибо что сказали, будем знать.

Цитата:
Чем сырее продукт, тем больше производитель должен быть заинтересован распространить его среди тестеров.
Ну а к нам-то это каким боком относится, а?
По поводу 4пда - вы бы посетили хоть www.probki.net, там тоже много интересного. А как накрутить голосовалку - хорошо видно на том же 4pda, там по голосованию лучшие пробки по Москве - в программе Навител (при том, что голосование началось за год до их там появления )
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием