Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 18:23   #104
Parador
Старший Пользователь
 
Аватар для Parador
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 62
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006 TOYOTA FJ Cruiser
Сообщений: 241
Parador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Где я говорил, что попробовал все и что не пробовал СГ? И о том что я специалист ни слова не писал. Я пользователь, и как пользователю мне удобнее программы, которы я уже выше называл iGO в первую очередь и Автоспутник. Ошибок на карте у которых меньше чем у Вашего продукта. Во всяком случае мне они не попадались в таком кол-ве, как на СГ, хотя пользуюся я ими несравнимо больше. И по статистике, при равном кол-ве ошибок там я их должен был заметить также больше.
При этом я не отрицаю, что интерес к СГ у меня имеется, в первую очередь из-за сервиса пробок, ну и оперативное исправление ошибок тоже говорит в Вашу пользу. При этом интерфейса сравнимого с iGO, в обозримом будущем от вас ждать не приходится, к сожалению. Если бы СГ меня не интересовала, я бы не дискутировал тут. Я например не учавствую в ветках по обсуждению Навитела, GisRX, Russa и т.д. Но интерес этот так сказать отложенный, до появления удобоваримого продукта.
теперь по второму. Вы опять искажаете мои слова, но при этом доля светлых мыслей в этом высказывании есть)). Чем сырее продукт, тем больше производитель должен быть заинтересован распространить его среди тестеров. Я не просил СГ нахаляву и не говорил, что он фигня. Я лишь говорил о том, что в таких пользователях, как участники наших 2х форумов вы должны быть заинтересованы. И эта заинтересованность должна проявляться в более значимых шагах в нашу сторону, чем просто присутствие на форуме в виде нахваливания своего продукта. Вы даже не готовы ничего обсуждать здесь, ссылаясь, что для этого существует закрытая ветка на оффоруме.
Ну и для сравнения себя с конкурентами, зайдите на 4PDA, думаю он вам знаком. Сравните популярность веток в разделе "навигация" и отзывы в них о продуктах.
Ай молодца!!!
Но СГ мы все равно пользоваться БУДЕМ!!!
__________________
Душа не жоп@ - выср@ться не может.
Ф.Раневская.

Продаю домик у моря.


Parador вне форума   Ответить с цитированием