Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 14:19   #75
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
а можно озвучить таки 10 косяков, в пределах одного АО из-за которых можно прав лишьться?
я надеюсь, все одинаково понимают, что временные кирпичи, установленные вчера ночью ООО "Крот и Ко" для починки колодца в какой-нибудь арке НЕ "косяк"?

зы. Владимир, на всякий случай, я нигде не говорил, что СГ идеальная программа и не являюсь сотрудником ООО "МИТ".
pss я тоже считаю, что на сегодняшний день СГ и сервис её лучший для карпц.
Косяк в моем понимании это отсутствие проезда на карте, там где в реальности он есть и был всегда (ну как минимум в течении последних нескольких лет) или наоборот проезд там, где его нет. То же относится и к поворотам.
Что понимать под лучшим... На мой взгляд лучшая прога та, у которой как раз по минимуму подобных косяков. Удобство интерфейса вторично, но тоже немаловажно.
Вообще сложилась какая-то странная ситуация, при которой я выгляжу как ярый противник СГ. Повторюсь, я был бы рад, если СГ стала лучше чем автоспутник и ИГО, при ее возможностях обратной связи и сервисом пробок у нее есть определенные преимущества. Но когда представители проги заявляют, что карта замечаетельная и ошибок нет, потому что их быть не может. А если они есть, то не верьте глазам своим.... Ну как то это наводит на грустные мысли.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием