Тема: Билд 327
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 12:29   #24
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerazdelenyiatom Посмотреть сообщение
НО бывает так что трей не появляется...я не знаю с чем это связанно, он может появляться сразу, может начать появляться позже а может и не появиться вовсе...и вот тогда приходиться постоянно сворачивать Лео...
Вообще-то Лео прячет всю панель задач с треем, когда его окно активно, и показывает ее вновь при минимизации. В следующей версии добавлю действие "свернуть программу" для тебя.

Цитата:
Сообщение от KiTT Посмотреть сообщение
Help, сбросил настройки bios, теперь Leocar не включается..т.е. включается, а потом вылазит типа испытательный срок..закончился..
вот
Придется ждать следующей версии

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Частенько при использовании клавиатуры Leo нельзя удалить символы в начале/середине строки, например при правке настройки порта ГПС, приходится перенабивать всю строчку заново. Конечно это мелочь, но не совсем удобно.
Знаю, это происходит, когда текст вводишь в диалоговое окно Лео. Ничего с этим не поделаешь, особенности Visual Basic.

Цитата:
Сообщение от S_Win Посмотреть сообщение
А то сейчас получается что музон при постоянной скорости на одной громкости играет, погромче или потише не сделаешь.
Вроде все. Спасибо за обновление.
Там в настройках спрашивается, какую громкость вы хотите изменять - Master или Wave. Выбирай Wave, а вручную меняй мастер - и тогда Wave будет действовать как процент от мастера.
LI()n вне форума