Тема: Carbon by Kaprizz
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 01:42   #49
anton040
Старший Пользователь
 
Аватар для anton040
 
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 48
Город: Санкт-Петербург,Ломоносов
Регион: 78, 98
Машина: Ситроен Берлинго
Сообщений: 55
anton040 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
пиши про моменты постараюсь исправить.....
Привет и Прошу прощение за долгое молчание!
Ну так про моменты:
(я честно и не знаю можно ли эти функции добавлять-удалять-редактировать, но все-же напишу)
1-при включении функции регулирования громкости скоростью, на экране выползает шкала громкости.
2-ИНОГДА (ЭТО СКОРЕЕ ГЛЮК, КОТОРОГО НЕБЫЛО У LION-a) при прокрутка списка папок или файлов самопроизвольно включается скрол вниз и лечится только перезапуском проги!
3-было бы очень удобно видеть скорость во всех режимах, т.е. даже при проигрывании видео-я за рулем, остальные,если хотите смотреть кино ,видьте в фоновом режиме большие цыфры скорости,так- же этот режим отключать.
4-отображение величин скорости и пробега , а так же их конвертация в КИЛОМЕТРЫ-МИЛЛИ, у меня авто Америкосовое и мне как то не айс вычислять скока миль мне еще до ТО
5-регулируемый интервал времени включения кукушки
6-подача звукового сигнала при повышении скорости , скажем на 10 км/ч, тембр звука может повышаться через каждые 10 км/ч, или шаг можно сделать регулируемым.
А вообще, бъю челом тебе мил человек ,за такой прикольный скин,это только мои предложения по улучшению проги, если ничего не изменится все равно буду ездить с ним ,оч удобно!!!
Готов тестить!!!
СПАСИБО!
З.Ы. И вот еще прикольно было бы при наборе скорости (особенно в ночное время) автоматом убирать яркость-на 40 км/ч ночью даже полная яркость не мешает, а на 80-90 км/ч уже и ночной режим не АЙС, опять же регулироемо как и громкость!
__________________

Ситроен берлинго,был Ford C-max ,был Додж караван 2002/D201GLY2A/M2-ATX/Prology 8/skylink higt speed/WI-FI/DVD-multi/мышь BT/GPS/
anton040 вне форума   Ответить с цитированием