Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 12:52   #28
Parteigenosse
Старший Пользователь
 
Аватар для Parteigenosse
 
Регистрация: 01.11.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Honda\CRV
Сообщений: 110
Parteigenosse will become famous soon enoughParteigenosse will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V.K. Посмотреть сообщение
самое смешное что действительно заметно... сам был свидетелем оного (ни разу я не меломан, мне обычной звук.бытовухи хватает), но факт имел место быть, лично слышал что стало на слух лучше!
... в общем, каюсь, открутил я слегка корпус данной супертехники и с фонариком увидел что внутри от разъема к трансу идет питающий провод в термоусадке, из под которой потом после транса, почти незаметно, идет плоский монтажный 3-ех жильный сигнальный!!! т.е. В РАЗЪЕМЕ что-то стоит... магнит или rfid какой, но он есть... просто так провода ведь не проводят. и получается что если кабель стоит не "фирменный" то техника специально работает "не так". наверное это что-то типа "автодетект" для 220, но в любом случае разводка лоха.
так что звучат питающие "фирменные" кабели "лучше".
Чоорт! как интересно !!
А можно озвучить модель исследованной супертехники, или это "не мой девайс был, да и давно было"?

PS
я там понимаю, когда мелким шрифтом в договоре пишут как тебя в итоге поимеют, что это типа загадка на внимательность: если не увидел- сам виноват, что отчасти напоминает детсад, но вот чтобы так цинично разводить ! Шайзе!!!
Parteigenosse вне форума   Ответить с цитированием