Тема: MACcar
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 17:45   #4
emax_p1ng
Новый Пользователь
 
Аватар для emax_p1ng
 
Регистрация: 17.09.2008
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Eclipse 2
Сообщений: 8
emax_p1ng is on a distinguished road
По умолчанию

очень рад , что тема оживает , посему хотел бы по благодарить всех кто пытается помочь =) недолго думаю прихожу к выводу что кромсать , обтягивать или заказывать и все верх дном переворачивать желания мало , да и боюсь что средств на это дело не так много , учитывая что еще хотелось зделать понорамную крышу . а вот вариант монитор + мак "в бардочке" мне нравится , место на панели довольно много чтобы воткнуть туда монитор , как видно на этой картинке , только конечно не хочется чтобы он был на присоске , вообщем решаю что этот вариант вполне достоен рождению , подскажите где можно прикупить МАКмини и монитор с тачскрином по тоньше , и как по вашему как лучше его присобачить , на клей или может лучше на прикрученую панель к торпеде, и самое гланое как это все будет в жизни , я просто никогда не видел ничего подобного в машине , звук будет через колонки , звук будет накладываться на другой например от навигации , если будет на 1-ом фоне играть магнитола ? ну и самое главное , подскажите место - кто возьмется за это =))
emax_p1ng вне форума   Ответить с цитированием