Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 02:07   #5
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Заполни свой про файл, ты из какого города, смотри не приедь в сервис и не покажись дураком, а то сразу вызову дурку и тебя увезут, я когда приезжал в сервисы и спрашивал сколько поставить компьютер в машину, на меня как на дурока смотрели, и говорили что это не реально, дак я к ним через 4-ре месяца приехал и сказал парни я уже всё поставил, сколько будет поставить монитор красиво врезать!! они чуть не попадали!!!

Так что едь в такие сервисы где работают серъёзные ребята а не те которые сняли гараж начитались описаний к магнитолам и умеют проводить провода по салону что бюы подключит ладовский саб с усилком!!!

А по поводу ПС3, ты действительно это хочешь? может просто посилнее систему компа поставить в авто, ну или пс2 хотя бы, а то как ты сказал 4-ре холодильника, этоо вообще по моему жесть!!поставь комп себе повеселеее и через эмуль пс2 играй в пс2, да и вообще когда комп поставишь в машину не до игр будет, всё интреесно, у меня тоже так же было, думаю ну вот славо богу нфс карбон там пошёл и про спорт, сижу давольный, а потом раза три всего поиграл и понял что это лишнее на самом деле, удовольствие от игры можно получить только в комфортном кресле сидя прямо перед большим монитором!! Хотя если бюджет позволяет, то можно всё что угодно зделать, даже крылья от самолёта приварить!!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием