Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 12:49   #2
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Добрый день игрок. В наше время все возможно. С плазмой конечно ты погорячился, но LCD поставить можно. К тому же больше 17-19 дюймов не будет видно в полном объеме. 2-й большой аккумулятор + 2-й генератор для зарядки первого придется ставить, а также озаботиться блоками питания для твоих девайсов. А так ничего не выполнимого нет. Да кстати, мне почемуто кажется, что тебе будет проще обратиться в один из установочных центров, т.к. если сам, то ручки должны быть "прямые" и заточены под отвертку и паяльник, а голова должна понимать электрические схемы иначе тебе придется все изучить досконально и не факт, что в процессе обучения и проб-ошибок ты "выломишь" сумму большую чем с тебя попросят профессионалы. Сам посуди простейший 19-и дюймовик и PSP стоят не 3 копейки, да и сгоревший автомобиль я думаю тебя тоже мало порадует.
PS кстати заполни все поля в своем инфе, а то рискуешь получить ответов про мощную проводку в камазах и тракторах :-).
NSMax вне форума   Ответить с цитированием