Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 20:42   #1
Madok
Пользователь
 
Аватар для Madok
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 41
Город: Юрга
Регион: 42
Машина: Honda GL1500?, mazda demio 2002
Сообщений: 30
Madok is on a distinguished road
По умолчанию HONDA GL1500 (мотоцикл:)

Здрасти всем!!! Я наверно единственный придурок из байкеров, который решился воткнуть в свой мото комп со всеми прибамбысами.
С разу говорю денег у меня не много, тоесть спрашивать буду много, не козните сразу.... Форум активно начал читать только неделю назад.
фото моего мото...



Сделал небольшой тюнинг звука это 400 ватт на колоночки и 100 на сабик ВСЕ ДЕЛАЮ своими руками!!! будьто подиумы или корпус саба считаю что делаю правильно!!! ибо через руки до головы доходит быстрей Проэкт строю из-за хотения получить отличную музыку(мощную, качественную) и навигации и нета и еще чево-нибудь пока не придумал. С своим кустарным тюнингом... саб ГДН 75, и прочим усилители и блок питания для них с "интерлавки" занял 3 первых места на слетах байкеров по сибири...

Для начало купил P5 Intel D945GCLF + Intel Atom 1,6 говорят со сверх низким потреблением электричества. Для меня очень важно!!!

Также приобрел 1 гиг оперативки... ну вот пока и все... час занимаюсь подбором моника 8' 3 на 4 с тач скрином... и блока питания... коплю деньги

конеш у меня есть и авто мазда демио...02 ну она выполняет роль мусорного бака все что постояло на мото тепер на ней

Если кому интересно фото на http://photofile.ru/users/madok
Madok вне форума   Ответить с цитированием