Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 13:38   #38
a__l
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Minsk
Сообщений: 68
a__l is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha39 Посмотреть сообщение
А по моему вопросу !!!
Имеет ли смысл переходник впаять прямо в мать , минуя 1 пазъём PCI ?
Поможет ?
Или может попробовать другую звукавуху ?
У меня вот какие глабли с PCI звуковухой (подключенной через Г переходник). Может быть они и связаны с твоей проблемой.
Плата Jetway J7F2 1.5Ghz. Звуковая Terratec Aureon PCI 7.1. Когда включаю комп звуковуха определяется , ставлю драйвера все ок. На след. день включаю...... винда находит новое устройтсво - именно эту звуковую. Предлагает установить драйвера. Я перегружаю комп, драйвера не устанавливаю - и на второй раз звуковуха подхватывает драйвера без проблем..... Возможно это как-то связано с работой материнки с PCI через этот Г разъем. Но раньше у меня стояла VIA - и таких проблем не замечал

Цитата:
Также есть еще одно замечание, но он видимо относится ко все внешним звуковушкам: щелчек при загрузке в колонках. Причем их всего 3: два в самом начале, после включения компьютера, и один после того, как система уже почти загрузилась.
Да именно так, причем первый и третий щелчки я решил подключение управл.питания усилка к M2-ATX. А вот 2-х остался. Придется видимо релюху подключать в управ.питания усился, чтобы управлялась CF(компом).
a__l вне форума   Ответить с цитированием