Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 23:03   #143
ADCKuu
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2008
Возраст: 49
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MMC LancerX 2.0MT
Сообщений: 4
ADCKuu is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо за ответ.Ждём фото,интересно,что получилось.Как вы его применяете?Куда приделали клаву,моник? Если обратиться в конторы,которые ремонтируют буки-они смогут нарастить кабель см на 40-50?как думаете?

и еще интересно(я не нашел ни где),ни кто клаву в машине не монтировал? (и нужна-ли она вообще) или все юзают тачскрин? А если монтировали,то куда?(видел только на 11й в козырек).Думаю,должно быть удобным оставить основу от еее,как центр управления компом (благодоря маленьким размерам,да и внутрянку прятать от нее не надо будет).

Вообще,джентельмены, нужно больше фоток.Отличный форум,но очень мало информации о реально сделанных инсталяциях,как буд-то все жмутся )) все что-то вроде делают,но реальных примеров (с описанием и фото) очень мало.А так хочется "подглядеть" у кого-нибудь интересное решение)),да и вопросов было бы меньше.Я не буду рекламировать наш клубный форум,но там так заведено- сделал что-нибудь интересное-все отфотографировал (процесс работы и результат) и выложил как инструкцию- ну ОЧЕНЬ удобно...и вопросов меньше-всё понятно,как что открутить,куда прикрутить,чем,как и сколько стоит.
Просто дело новое,а мы каждый по отдельности велосипед изобретаем )

удачи )
ADCKuu вне форума   Ответить с цитированием