Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 02:26   #3
Ferro
Новый Пользователь
 
Аватар для Ferro
 
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 46
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Опель Зафира Б
Сообщений: 29
Ferro is on a distinguished road
По умолчанию

у стационарных радаров насколько я знаю не такой принцип работы как у радаров ИДПС на дороге..

на МКАД камеры секут Вашу скорость путем сравнения по двум камерам.. сколько Вы проехали метров за определенный промежуток времени.. и соответственно расчет Вашей скорости по алгоритму.. и фотки в студию

на Третьем ТК поможет, но опять таки не всегда..
если Вы заметили у ИДПС теперь новые радары.. бинокль.. работает импульсом.. и когда радар-детектор на борту Вашего авто сработает - будет фактически уже поздно.. даже если по первому писку педаль тормоза в пол..

сам использую радар-детектор только на трассе.. в глубинке и регионах еще нет технических новинок... используют старые.. и радар-детектор их обнаруживает без проблем за 1 - 3км.. проверено..

опять таки покупать радар-детектор за 15- 20 тысяч не вижу смысла..
а многие инет-магазины и розничные точки по продаже авто-аксессуаров именно такие и предлагают.. (пример: м.Сокольники, ТЦ, там где МТС)

покупайте за 1.5 - 4.. тогда оправдается.. ну и приятно иметь новый девайсик в машине.. и готовьте гнездо прикуривателя.. в Ашане переходник на 4 гнезда и диагностикой АКБ на предмет заряда - всего за 170рубликов..

радар-детекторы на Митьках видел до 4тыс.. вполне удовлетворяющие технические характеристики.. и внешний вид..

на Молотке кстати (интернет-аукцион) торгуют спец.накладками на номер.. которые якобы при снимке меняют до неузнаваемости номер авто.. незнаю - не пробовал.. и не буду.. да ну их..
__________________
www.PRESENTARIUM.ru - постельное белье, 3Д ручки, ароматизаторы, роботы-пылесосы iRobot, запчасти.
8 495 973-91-91 ТЦ Горбушкин двор F2-041
Ferro вне форума   Ответить с цитированием