Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 01:05   #92
DimNsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2007
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: 2001\Toйота\Allex 2002\Тойота\Voltz
Сообщений: 67
DimNsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golja Посмотреть сообщение
Мало того что очень удобно и бюджетно, так еще в нем нет самого главного ЖЕСТКОГО ДИСКА. Так как я его инсталирую в приборку (точнее он будет в другом месте, а моник не родной (ЛИЛИПУТ семерка светодиодная в приборке), мне требуется чтобы он без проблем быстро загружался и запускался в морозы. Провел эксперемент. Засунул ееешку в морозильную камеру... мля и забыл что засунул, пока пилил строгал, паял, прошли сутки. Вспомнил, вытащил и включил.... иии ЭВРИКА!!! Он сцуко такой хороший и послушный.... ЗАПУСТИЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ. После чего я его (плату)хорошенько подсушил, обезжирил и покрыл несколькими слоями лака (хер его знает че за лак... из чипа энд дипа в балончике)... так на всякий случай. Провел еще парочку таких эксперементов - проблем невозникло. На ееешке будет только винда и ОБДешный софт, но может иеще че нить. Корпус для него взял из чипа дипа, т.к. впомимо платы и батареи там будет контроллер включения и блок питания (автоадаптер), сам ОБД ELM 327 и возможно основная плата мультитроникса. фотографии опубликую отдельно (СКОРО) когда дорисую морду приборки и разберусь со сетодиодами родной приборки (достали меня эти фордовские приколы с подачей разного тока на светодиоды... )
ждемс
сам пока мучаюсь по поводу внедрения родной матрицы(не хочу делать сьемным, пусть будет стационарное устройство, дома есть нормальный ноут, зачем второй). Еще непонятно, чем занять остающиеся дыры по бокам... думаю какой Гамепад раскурочить под кнопки по бокам
DimNsk вне форума   Ответить с цитированием