Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 23:53   #12
luij
Новый Пользователь
 
Аватар для luij
 
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 37
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: пока Volvo S60 2.4 2004г
Сообщений: 4
luij is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer
ну не обижайся ты на нас... сидели в своем болоте - один новичек в неделю плавно вливался... А тут прям нашествие причам с ТАКИМИ тупыми вопросами - типа: "А что будет с винтом зимой?".

7 пункт - правильный! Че в магнитоле не усилитель? напрямую со звуковухи на динамики - никак! просто не слышно будет!

Вопросы ты ставишь слишком общие!!!! Тут треба сидеть, сравнивать - народу лень это делать вместо тебя. Я делаю так:
1. мне нужен новый гаджет
2. Ищу инфу по нему - в инете, здесь и т.п. и выбираю себе что-нить.
3. Задаю тут вопрос по непоняткам.
4. Если отвечают - гут, а если нет, то копаюсь в проектах и смотрю у кого такое стоит - и начинаю стучаться до человека в его проекте, личке, аське.

Вот как раз себе скай-модемчик искал... ограничилось 3 пунктом - даже лучше, чем хотел - постучались в аську и договорился купить дешевле

Кстати насчет переключалки на камеру зданего хода - решение есть, но самодельное простенькое. Еще Sem хотел такие на продажу делать попродвинутей - я денюшку отложил, а он пропал! Но если есть возможность - ищи моник сразу с переключалкой. Кстати тут недавно выбирали индаш - в итоге человек решил ставить врезной
ну понятное дело что пока вопросы слишком общие, я ведь прошу дать для начала лишь путь куда идти, в каком направлении копать так сказать...
вот собсно про звук уже мнения разделились..кому верить? куда бежать?
а про задний вид я почитал, подумал что лучше действительно лучше вять моник уже с выходом под камеру с переключалкой, а что косается возможности - то видимо прийдётся заказывать где-то



Цитата:
Сообщение от terracan
проще, у меня пока так и сделано, но этож просто стерео, а я хочу 5.1 сделать, задержки там всякие, звуковое окружение и проч., а учитывая что акустика по 100-120 ватт стоит то бубнитола их просто не прокачивает нормально.И звук кстати очень даже лучше в компе звучит чем в средней бубнитоле.
ну вот собсно мнения и разделились, как мне кажется что оптималнее по качеству звука будет поставить звуковуху по-мощнее что-т типа 5.1 или даж 7.1 и если мощи небудет хватать то воткнуть усилок...ведь действительно не так уж и много магнитол, которые способны качественно выдавать большую мощность, так ведь?
luij вне форума   Ответить с цитированием