Тема: Билд 305
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 15:27   #43
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
1.Как я понял в папочке leocar\history есть файлик Ситигид.ini в нем список улиц, если я туда залью список улиц Питера то в поиске появятся улицы Питера???
2.А что за список улиц в файле Leokey.ini?
3.И еще когда идет обновление БД музыки и играет песня одновременно.. то красный шкалик выполнения действия скачет то на песню то на процес обновления базы....
4.Почему то проигрываются не все клипы (проблема и с AVI и с mp4 и с mpeg), странно, хотя кодаки все стоят, Леокар не хочет играть клип и выбрасывает в WMplayer, это очень не удобно, так как окно Лео сворачивается и Леокар играет следующий клип а в это время WMplayer играет этот. С чем это связано???
1. Абсолютно верно!
2. История всего, что вводил пользователь на клавиатуре
3. В курсе, вроде бы исправил, но проверять щас лень
4. Вообще странно... Проверь плиз расширения файлов. Симптомы такие, что ЛеоКар видит какое-то экзотическое расширение и открывает файл во внешней программе. Как я понял, запускается именно Виндовый медиаплеер, верно?

Цитата:
Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
1. При нажатии "настройки" начинается пробежка по меню, включается то ночной режим, то 3в карта... Может от того, что я курсором шевелил в процессе? Это мелочи.
2. Но вот у меня стоит "отключение плейлиста в режиме карты", но он все равно появляется. И в процессе скроллирования карты у меня другая песня выбиралась (от того, что внезапно плейлист вылетал, а я в экран тыкал).
1. Это кнопка не меню настроек, а изменения вида, так что все работает как должно. Курсором шевелить в процессе не желательно, хотя там идет управление с клавиатуры.
2. Только что пробовал - все работает как надо, отключенный плейлист не появляется...

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
....во вложении 2 файла
СПС, добавлю улицы в список

Цитата:
Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
Сейчас вышел из Leocar (корректно).
Естественно, CityGuide осталась. Кстати, было бы здорово ее тоже завршить. Или хотя бы спросить, а завершать ли.
Ибо родное меню довольно мелоке, не тачскриновое.
Но речь не о том.
Я ее через меню "Файл" завершил, а она осталась!
Т.е. оказывается действительно вторая копия была!
Хотя в процесе работы никак не мешалась...
Слушай, с Сити вообще что-то нереально странное у всех творится!
ЛеоКар при завершении работы завершает карту и запущенные им программы. Непонятно, почему он постоянно теряет Сити из виду и думает, что тот не запущен. Не можем же мы разные версии Сити использовать?

Цитата:
Сообщение от Maksimka Посмотреть сообщение
1. Ну вот и я решил присоединиться к группе тестеров
2. При выходе из ждущего или спяшего режима то что игралось до не играется, надо обязательно тыкать пальцем
3. Если просто прогу загружаешь, то картика не появляется, есть только фон, тыкаешь пальцем появляется сразу.
4. Выбрал типа другой скин (карбон) но так не увидел, чтоб хоть как то вид поменялся, но грузиться стало дольше как и предупреждалось )
1. Добро пожаловать! Вливайся!
2. Ищи в настройках
3. Странно, я вроде бы исправил эту ошибку в последнем обновлении... У кого-нить еще такое наблюдается?
4. А вид и не поменяется, так как Карбон - это тот же встроенный. Грузится дольше - это да!
LI()n вне форума