Тема: Garmin Mobile PC
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 00:41   #63
Serhy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 50
Сообщений: 109
Serhy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
зы. карта москвы и области - Г полное по сравнению с ГЦ. Возможно даже хуже СГ. Ляпы на больших улицах в рутинге. 503 сохранил основную массу ошибок. В питере КАД замкнут, но на многих развязках ошибки в стиле СГ (пыжки с мостов и через метровые отбойники)
Вот интересное обсуждение на 4pda:

Neon95:
Вчера имел возможность сравнить Дороги России 4.03 и City Navigator Russia NT 2003 в районе Жуковского (совсем не дальнее Подмосковье). Основные дороги и улицы обе карты знают примерно одинаково, но вот с маршрутизацией "последней мили" вопрос решается плохо в обоих - 4.03 ведет по тому, что она называет дорогами (временами это просто козьи тропки для коз и велосипеда /у меня стоит режим "авто"/, к тому же перегороженные шлагбаумом, поэтому приходилось неоднократно разворачиваться), к тому же не все дороги показаны, и не все показанные есть на местности, но общая детализация понравилась - очень похоже на правду, а CN просто ведет до того места, где у нее кончаются дороги, а потом показывает направление по прямой (что на мой взгляд лучше, по-крайней мере не приходится постоянно разворачиваться на дороге, которая по мнению навигатора должна вести меня к месту). Да, и еще, мне субъективно больше понравился маршрут, проложенный по большим дорогам и Москве CN, нежели 4.03 - он практически полностью совпал с моим представление о том, как нужно этот маршрут проезжать. Для себя пришел к выводу, что лучше было бы маршрут прокладывать по CN, а потом ехать имея перед глазами 4.03 для более точной ориентировки на местности. (Кстати, а такое возможно? Получится, если я проложу маршрут с включенным CN, но выключенным 4.03, а при навигации выключу CN, но включу 4.03?) И еще, если включены обе карты, то маршрутизация делается по 4.03.

liosha:
сделал такую сборку для Москвы
местность и поиск из ДР4.03, роутинг берётся из Ситинава
проверяйте
FID, соответственно, 1120 и 323

и сама сборка здесь
Serhy вне форума   Ответить с цитированием