Тема: Garmin Mobile PC
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 10:31   #41
Anzic
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 41
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru Impreza STI GRB
Сообщений: 94
Anzic is on a distinguished road
По умолчанию Изображение двоится :(

Кто ни будь сталкивался с такой проблемой:
Пока стоишь на месте, карта проресовывается нормально, начинаешь движение - карта "двоится" и мое местонахождения "скачет" то в права, то в лево в пределах 10-20 м. "Двоится" - это когда дорога, надпись или объект побывавший на экране не исчезает с него, даже тогда, когда я его уже проехал. Через 2км изображение карты полностью забивается такими двойниками, и пользоваться навигацией становиться невозможным при чем спутников ловит достаточно, и без лишних махинаций с gpsgate, т.е. На прямую. скрин прилогается.
_____ADD______
разобрался.. нужно было кинуть в папку mopile PC файл gmapbmap.img (можно тот же gmapsupp.img, скопировать и переименовать). Т.е. у вас должно быть два файла (можно одинаковых) с названиями gmapsupp.img и gmapbmap.img в корне программы. Мне помогло.
_____еще ADD____
ошибочка вышла... на рабочем компе помогло! а вот в машине на моем карпс, такая вот лажа (двоится)... ума не приложу, чего делать?? люди, киньте какой ни будь небольшой участок карты, желательно поближе к Краснодару, попробую на нем потестировать... хотя эта же карта, которая на карпс двоится, на рабочем компе замечательно кажет....
____вроде все____
у этой проги явно есть душа.... вот чесно, незнаю, что именно ей помогло. толи конвертация карты в новом мапсоурсе? то ли переключение всех настрое до каких я смог добраться... главное результат достигнут! Прога работает нормально! Надеюсь так и будет... буду тестировать..

Последний раз редактировалось Anzic; 30.04.2008 в 17:29. Причина: решение найдено
Anzic вне форума   Ответить с цитированием