Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 19:01   #13
Maximus
Старший Пользователь
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 15.10.2007
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2003\субару форестер\праворучка
Сообщений: 118
Maximus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELete Посмотреть сообщение
а цифры указанные на сабе - это его пиковая мощность.
ну так и на усилке тоже пишут пиковую мощьность - но она раз в несколько меньше чем пиковая мощщь саба... а я считаю что у усилка должнен все ж быть запас, а то ведь и сгореть может...

Цитата:
Сообщение от DELete Посмотреть сообщение
Купи саб и подключи его к своему усилку, если устроит,то бери второй такойже, если нет, то нужен более мощьный усь.
так и сделаю, но вариант подключения к 4-х канальнику все же не раскрыт... имеется ввиду вариант, когда можно использовать 100% выдаваемой усилком мощьности а не 50%

пока что единственный вариант который мне видится - использование саба с 2 катушками, но тут тоже не все гладко... (2 Ома и т.д.).

1) позволяет ли данный усилок использование 2 Ом ?
2) он сам понимает к чему его подключили или нужно его соотв образом как то настроить?
3) если данный усилок не поддерживает 2 Ом, то может быть, существуют сабы с двумя катушками 4+4 Ома ? если существуют, то какой посоветуете? (рассматриваю до 12")
__________________
Форестер 2003: корпус-G_Alantik, монитор 7" встроенный в 2 Din (спасибо Дэну и Ab), мамка-intel GLY2, звуковушка-USB creative surround 5.1, акустика EOS, усилок Challenger TA 5.1
Maximus вне форума   Ответить с цитированием