Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 10:24   #15
Shaman
Пользователь
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: 2003 Mitsubishi Colt
Сообщений: 37
Shaman is on a distinguished road
По умолчанию

Преамбула

Этот разрыв линии разметки разрешает поворот во двор стадиона. Но на противоположной стороне, немного западнее расположен въезд во дворы. А т.к. разметку нанесли 2 дня кк (насколько я знаю, с новой разметкой на улицах, с высокой загрузкой, ИДПС ведут дежурство в предупредительных целях около 2х недель, т.е. тупо не штрафуют, а предупреждают), они ловили тех кто в этот двор заезжает. Они волей-неволей должны были либо делать крюк в 4 квартала, либо нарушать 2-йную сплошную, либо вызжать через прерывистую и ехать по встречке до своего квартала.



То, что делал я, как верно понял Дон ик Кот и сформулировал в верное выражение, которое я теперь буду использовать в жалобе (респект ) это разворот в 2 приема, только между приемами идет парковка.

А ИДПС увидев, что на втором приеме я уже далеко от разрыва разметки, решил воспользоваться ситуацией и лишить меня ВУ, полагая что либо я не буду возражать, либо материал будет рассмотрен в Ленинском Суде, что также будет в его пользу. И его отдел выполнит план по лишениям и обеспечит премией отдел к декабрю.
Что он и сделал, указав в протоколе, что на то место где стоял авто, я доехал не задним ходом при втором приеме, а прямо по встречке. Если смотреть по схеме, то не черная траектория (фактическая), а красная (выдуманная ИДПС). А т.к. судья склонен был поверить ему,несмотря на то, что он злоупотребил служебным положением, я лишился ВУ. Точнее, это еще под вопросом....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема2.jpg
Просмотров: 570
Размер:	23.6 Кб
ID:	5962  
Shaman вне форума   Ответить с цитированием