Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 14:28   #16
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну, что поглумились, призадумались и будя. Продолжаем.

Долго не получалось сделать очередной заход на изготовление рамки.
Да тут вообще руки опустились от того, что я даже лампы в габаритах поменять не смог

Кароче. Заготовку из текстолита я сделал давно, но вот примерить в машине ну никак не получалось, без удаления центральных воздуховодов.







Разрезы сделаны для того, чтобы можно было сгибать материал. Еще один важный, по моему мнению аспект: Для стягивания прорезей использовал оплетку для удаления олова с плат. Объясню: во первых она уже с оловом, во вторых дает еще немного свободы при сгибании.

Так вот далее.

Руки как я говорил опустились, да и запал маленечко спал, после 2-х предыдущих попыток изготовить рамку, НО! тут пообщавшись с глубокоуважаемым vS, я буквально воспрял, да и та помощь в раскурочивании и изменении воздуховодов была неоценима! Бальшой тебе рахмат Виктор! Ну чето ч расчувствовался.
Далее - заготовка была покрыта 1-м слоем грубой шпатлевки NOVOL и ошкурена. Но т.к. я не работал уже очень много лет с такими материалами, то какоето количество шпатлевки было угроблено.
Но тем неменее вот, что получилось.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0735_resize.JPG
Просмотров: 6209
Размер:	72.1 Кб
ID:	5442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0736_resize.JPG
Просмотров: 6244
Размер:	56.3 Кб
ID:	5443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0739_resize.JPG
Просмотров: 6525
Размер:	74.0 Кб
ID:	5444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0756_resize.jpg
Просмотров: 6744
Размер:	54.9 Кб
ID:	5445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0757_resize.jpg
Просмотров: 6825
Размер:	54.2 Кб
ID:	5446  

NSMax вне форума   Ответить с цитированием