Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 19:34   #398
svon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 54
Город: Тель-Авив
Регион: Израиль
Машина: AUDI\A6\2005
Сообщений: 216
svon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xDriver Посмотреть сообщение
Я не даром в посте написал что проект встал, выложил то что было на данный момент, так что пенять только на себя, щас проверил вроде косяков нет !

Печатка уже лежит под утюгом, так что процесс пошел...
Дело конечно каждого паять, что тут выложено, но я вот так думаю,что должна существовать какая-то этика что-ли.Вон возьми БП Сергея-пока он сам его не обсосал со всех сторон никаких схем и печатки небыло,тоже самое с Самоделкиным-сделал,проверил,настроил.Потом уже положил в конфу.Мне в личку по 10 сообщений кидают -просят положить схему и печатку интерфейса к радио,но пока сам не убежусь,что работает на 100 процентов никакой инфы класть не буду.
Тут же, посмотри-положили печатку и говорят-народ,типа вы гляньте или нет ошибок,а сами за проект забывают(не только в твой огород камень),пару дней назад была в этой ветке еще одна разводка с поскриптумом-посмотрите или нет ошибок,а прогу на процессор я еще и не писал..
Теперь заходит новый юзер-40 страниц ветки читать влом,видит схему и печатку-и вперёд.И неважно,что эта печатка только на бумаге существует.А посмотри чего он еще пишет-первый опыт...Т.е 100 процентов из этого проекта он не вылезет.
В общем наверное я так думаю,что нужно самому сначала проверить,собрать,а потом уже и в конфу класть.
Сорри за оффтоп
svon вне форума   Ответить с цитированием