Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 05:23   #54
alex_s
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: kiev
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: mazda
Сообщений: 3
alex_s is on a distinguished road
По умолчанию

LVDS Контроллер это все-таки не в тему - тут его не найдут имхо. Насчет его ТТХ - не знаю... Тюнер встроенный мне не нужен - я хочу им с компа управлять, да и качество неизвестно. А в остальном - понятно, что там это дешевле, но я бы не сказал, что у нас они так уже дорого стоят...

По панели - ТТХ есть?[/QUOTE]

Согласен, не совсем в тему... Просто я, столкнувшись с проблеммой вывода изображения, вначале повелся на всякое китайское ...... , типа Liliput, и чуть было не купил, но 800х600 никогда не станет реальным 1024х768..., а ноутбучных матриц с приличным разрешением, пусть даже и б/у, но все-равно хватает, причем по доступной цене и отличного качества, вот только вопрос: как подключить. Здесь же не все электронщики. Конечно лучше это вынести в отдельную тему. Самое важное, что наличие в продаже таких контроллеров и за "земные" деньги развязывает руки в сборке своего компа для очень многих, здесь присутствующих и тема очень актуальная.
По панели доки искать надо, но когда я ее в руках держал, понял - вещь!!! Toshiba вообще лучшие в этих делах
alex_s вне форума   Ответить с цитированием