Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 16:46   #11
DELete
Старший Пользователь
 
Аватар для DELete
 
Регистрация: 10.12.2006
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2001 Nissan Pathfinder (продан) 2007 Lexus GS 300
Сообщений: 311
DELete is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URAN Посмотреть сообщение
У моего ноута только CD-ROM, да и толку от него когда он будет в багажнике маловато... Поэтому надо DVD-ROM, внешний с USB интерфейсом. Брать наверное надо компактный, хотя обычный был бы предпочтительнее если вмещается в 1-DIN. Компактные на ебэе стоят от 10 до 200$ - выглядят примерно одинаково и почему-то сразу хочется сэкономить ... подвох для меня не очевиден Может есть какие-то минимальные требования к приводу для просмотра ДВД-фильмов?
Боюсь предположить, что у тебя на ноуте нет USB 2.0, если уж на нем DVD нет. А для DVD-ROM нужно именно 2.0, но это решается установкой PCMCI карты. Только вот проблема в следующем... Я пробывал на 3х разных ноутах и ни на одном не получилось удлиннить провод более чем на 3 метра, дальше сигнал терялся (на обычном компе такой проблемы нет)... И еще придется отдельное питание на DVD вести, но это не проблема.
А на счет минимальных требовеней, то я думаю для фильнов любой пойдет, но 10$ больше на развод, или торги похоже.
__________________
Плевать можно на все, кроме натрия!

Мой проект: CarMusic №6 2007 "Это странное слово КАРПУТЕР"

Комп:ноут TOSHIBA; P-IV 2.0Гц; память 768Мб; жесткий диск 60 Гигов; монитор PCM 700.
DELete вне форума   Ответить с цитированием