Тема: TOYOTA Caldina
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 00:18   #6
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Ой-ой-ой я тут вчитался...... И прибалдел....
1. Насчет питания - в бортовой сети 11 - 14,5 В штатно. А еще при включенных потребителях.... - вообще плохо, плюс скачки - зависит от исправности генератора.... Стабилизатор нужен!!! чистых 12 в в машине почти не бывает. Я так понял у тебя штатное питание 18-22 В, так что сгореть не сгорит, но вот отрубов по питанию будет много.

2. Насчет единственного USB. А тач куда? А клава, а блютус, а картридер..... Хабик нужен!
У меня 7 штук в хабе (5 забиты + 2 на панели), и еще wifi, bt, radio сзади... под CD один тянется, но отключен пока из-за проблем с доп. питанием.
УСБ мало не бывает.

3. Бучный экран на улице пробовал? Или у тебя ночной комп будет. Я тут ездил с буком в "поле" - геодезерам в машине координаты скалывал накрывшись курткой с головой.
Нормальный моник с тачем - это необходимость.

Я конечно понимаю твои проблемы... Сразу выложить такое бабло нормальному человеку не под силу, но у тебя есть задел - начинай. Для начала можно и так попробовать, а затем потихоньку улучшать... Я вот в прошлом году ездил на гнилой 11 летней 99-й и с трудом наскребал на материнку, а щас и кредит за новую машину плачу потихоньку и комп почти весь собрал..... Вот тока на приличную камеру долларов 400 не хватает Тут как подсядешь - и пива не попьешь - лишь бы на очередную железку наскрести.
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием